Обучающиеся 2-4 классов школы №8 приняли участие во Всероссийской акции «Экологическая эстафета «Делай!». Каждый человек может принять участие в данной акции, очистить от мусора значимые места, организовать точки сбора использованных батареек, пластиковых крышек. Цель акции - обратить внимание людей всех возрастов на экологическую обстановку на планете.

❗В школе был осуществлён сбор пластиковых крышек. Ребята знают, что пластиковые предметы и вещи очень вредят природе. Сортировать отходы необходимо для того, чтобы сделать нашу планету чище.

✅А мы с ребятами придумали игру с пластиковыми крышками "Эко - шашки". Это интересно и полезно.

#ДелайЭкологию
#СОШ8канаш