Поздравляем наших девушек с победой в ШВЛ-2024 г.Канаш.

С 21.02 по 28.02 в г.Канаш на базе СОШ №3 и СОШ №6 прошли соревнования «Школьная волейбольная лига-2024» среди девушек. По итогу жеребьевки было определены две группы.

1 группа: СОШ №6, СОШ №8, СОШ № 11,Лицей №4
2 группа: СОШ №3, СОШ №5, СОШ №9, СОШ №10
По итогам групповых игр девушки нашей школы вышли с 1 места, обыграв всех соперниц 2:0 по партиям. В полуфинале нам предстояло сыграть с СОШ №9. Показав хорошую комбинационную игру, наши девушки выиграли и вышли в финал, где нам предстояло сыграть с крепкой командой девушек, хозяйками зала СОШ №3. Финал получился зрелищным, ярким, немало людей пришло поболеть за свои команды. Сказался класс и характер наших девушек, первую партию забрали со счетом 25:20. 2 партия началась немного нервная, ведь как показывает практика, кто первый начинает нервничать, ошибаться тот и проигрывает. Наши девушки выложились по максимуму, и показав красивую командную игру выиграли 2 партию со счетом 25:15. Поздравляем наших девушек с победой в ШВЛ-2024 г.Канаш. Они берут этот трофей 2 год подряд и становятся двукратными чемпионами. В апреле наши девушки представят г.Канаш на Республиканских соревнования по волейболу среди общеобразовательных учреждений.
Состав команды:
Яковлева Карина 11 класс