Сегодня в 4 "б" классе прошло очередное занятие «Разговоры о важном» на тему «Как найти свое место в обществе?»

Ребята узнали об участии в общественной и социально-значимой деятельности, о проектах и программах для детей и молодежи, чтобы получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым, обсудили личностные качества человека, нашедшего свое призвание, реализовавшего себя на пользу общества. В завершении занятия учащиеся сделали вывод, что найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
#разговорыоважном
#СОШ8канаш