В 4 "б" классе прошёл совместный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Конкурсно-игровая программа была нацелена на воспитание культуры взаимоотношений между мальчиками и девочками, воспитание доброжелательности и активизацию творческого потенциала детей. Дети отвечали на весёлые шуточные вопросы, соревновались в отгадывании животных, придумывали слова на одну букву. Также детям понравилась беспроигрышная лотерея и мастер-класс "Букет для мамы".
В конце мероприятия дети устроили небольшое чаепитие. Праздник удался!