Сегодня 11 марта, новая учебная неделя в средней школе № 8 традиционно началась с линейки. Почетное право поднять Государственные флаги было предоставлено отличникам учёбы обучающимся 9 «Б» класса Павловой Татьяне и Ивановой Валерии и победителям олимпиады 1 тура по информатике от Яндекс Учебник обучающимся 9 «А» класса Тагировой Ренате и Микусову Илье.

Тема разговоров о важном: "От южных морей до полярного края", которое посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона. Россия — великая страна, каждый из 89 регионов уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами. Мы все едины в своей любви к России.
Формирующиеся ценности: любовь к Родине, созидательный труд, единство народов России.

Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.