21 марта в 1"Б" классе прошел классный час на тему: "Безопасные каникулы весной".

Весенние каникулы - долгожданное время,когда природа пробуждается от зимней спячки,а улицы заливаются теплыми солнечными лучами. Это прекрасная возможность отдохнуть от напряженной учебы, зарядиться энергией и провести незабываемое время.

Главная цель занятия: напомнить об основных правилах безопасности во время каникул, развивать у детей ответственное отношение к своему здоровью и благополучию. Беседа была проведена в игровой форме, учащиеся обсудили, как правильно организовать отдых, посмотрели видеоролик "Осторожно тонкий лед". Получили памятки.
#СОШ8Канаш