В рамках данной акции в школе №8 с обучающимися 7 "Б" класса была проведена профилактическая беседа врачом наркологом Петровой С.В.

С 18 по 29 марта 2024 года проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

21 марта в рамках данной акции в школе №8 с обучающимися 7 "Б" класса была проведена профилактическая беседа врачом наркологом Петровой С.В.

Светлана Владимировна рассказала ученикам о последствиях, которые могут наступить при употреблении запрещённых препаратов. Также ребята узнали куда можно обратиться, если необходимо будет рассказать о той или иной проблеме, связанной с противоправными действиями в отношении их.

Стать успешным во всем может только здоровый человек и поэтому необходимо реализовывать себя в спорте, творчестве, образовании.
#СОШ8Канаш
#сообщи_где_торгуют_смертью