Сегодня в пришкольном лагере школы №8 «Радуга здоровья» прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ». На этом занятии педагоги вспомнили о произошедших событиях в концертном зале «Крокус Сити Холл». Поговорили о том, кто такие террористы и как вести себя в ЧС. Вспомнили номера телефонов экстренных служб.

В конце занятия советник директора по воспитанию Елисеева Н.Е. совместно с учениками и учителями изготовили бумажного журавлика, который является символом мира и надежды, в знак поддержки пострадавших от теракта.
Давайте заботиться о тех, кто нуждается в нашем внимании и поддержке. Берегите себя и своих близких!