Семья Даниловых приняла участие в городском шахматно-шашечный турнир «Моя спортивная семья»

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в России объявлен Годом семьи по указу президента Владимира Путина. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

♟В дни весенних каникул в Доме детского творчества прошёл городской шахматно-шашечный турнир «Моя спортивная семья», в котором приняли участие семья Даниловых: Арсений и Никита - ученики школы №8, их папа - Сергей Анатольевич.
Команды играли по круговой системе. Турнир проходил в напряженной, но дружественной обстановке.
Выражаем благодарность семье Даниловых, принявшим участие в этом турнире!!!🙏