Третий день в пришкольном лагере ребят ждала увлекательная, а главное полезная игра - викторина "Светофор и дорожные знаки"

Третий день в пришкольном лагере. Утренняя линейка является прекрасным местом для обмена идеями и предложениями между детьми и вожатыми. Важный момент нашей линейки – это инструктаж по технике безопасности. Ведь каникулы должны быть не только насыщенными, но и безопасными!

Ребят ждала увлекательная, а главное полезная игра - викторина "Светофор и дорожные знаки". Ребята вспоминали правила дорожного движения, где каждый отряд участвовал в различных конкурсах . Не обошлось и без спортивных и подвижных игр в этот день! Как сплоченно и дружно мы провели этот день в нашем лагере!