Учащиеся 4 «А» класса подготовили интересные мероприятия и стали участниками недели детской книги

С 24 по 31 марта в России проходит неделя детской книги. Учащиеся 4 «А» класса подготовили интересные мероприятия непосредственно у себя в классе. Всю неделю дети приносили в школу любимые книги и рассказывали о них одноклассникам.

Девиз недели детской книги в этом году: «Читает семья - читает страна». Ребята учли этот посыл и подготовили в классе выставку любимых книг, предварительно рассказав о каждой из них. Лучше всего сможет рассказать о книге только её читатель. Много нового узнали дети за эту неделю, а главное, у каждого появилось желание расширить круг своего чтения. А в завершении провели игру "По страницам любимых книг".