В рамках профориентационной работы нашу школу посетили преподаватели Канашского транспортно-энергетического техникума Григорьева А.М. и Николаева М.М. Для обучающихся 9-ых классов Мария Михайловна показала видеоролик о профессиях в техникуме. Альбина Митрофановна познакомила с правилами приёма на обучение в КанТЭТ, с перечнем профессий и специальностей, с навыками, которые получают обучающиеся техникума.

Техникум ждёт неравнодушных, способных творить и готовых стать настоящими мастерами ребят!

#СОШ8Канаш