10 апреля учащиеся 7 "б" класса вместе с классным руководителем Гавриловой Т.Н. посетили Центр цифрового образования детей - " IT- куб " г. Канаш. Работники центра провели с учащимися интерактивное занятие "Цифровая обсерватория ", которое было посвящено Дню космонавтики.

В ходе занятия учащиеся познакомились с трехмерной моделью солнечной системы и космического пространства в режиме реального времени, а также получили уникальную возможность окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса.
Посещение IT-куба расширило кругозор детей и заставило задуматься о выборе профессии.
#СОШ8канаш