Волонтеры школы Зинькова Кира и Краснова Аделина совместно с советником директора по воспитательной работе Елисеевой Н.Е. в 1 "Б" классе провели игру "Я открываю космос"

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Волонтеры школы Зинькова Кира и Краснова Аделина совместно с советником директора по воспитательной работе Елисеевой Н.Е. в 1 "Б" классе провели игру "Я открываю космос".Ребята разделились на 4 команды,придумали названия команд.С учащимися были проведены различные конкурсы.Все участники игры получили"космические"сладкие призы.
#навигаторыкосмоса
#ДЕД