Тихонов Ярослав - призер Первенства города Канаш по настольному теннису среди мальчиков

🏓В Доме детского творчества состоялось Первенство города Канаш по настольному теннису среди мальчиков с целью популяризации игры в настольный теннис и выявления сильнейших спортсменов. От нашей школы принял участие обучающийся 1 "А" класса Тихонов Ярослав.

Участники боролись за право быть первыми в игре по настольному теннису. Соревнования привлекли внимание как участников, так и зрителей, ожидая захватывающие состязания и моменты.

👏В результате подведения итогов Тихонов Ярослав занял III место. Поздравляем нашего призёра и желаем дальнейших спортивных достижений!