12 апреля в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» обучающиеся 9 "А" класса побывали в Кадровом центре «Работа России».

Цель ярмарки - помощь в планировании будущей карьеры.
Представители учебных заведений (Филиал Чебоксарского Медицинского Колледжа, Канашский финансово-экономический колледж, Канашский педагогический колледж, КанТЭТ) раздали всем буклеты и памятки.
Ребятам была предоставлена возможность побеседовать с представителями учебных заведений, найти дополнительную информацию на их стендах, задать интересующиеся вопросы и поучаствовать в мастер-классах.
Так же ребята прошли тестирование, с помощью которого получили новую полную информацию о своих профессиональных качествах, необходимых для выбора будущей специальности.
#СОШ8канаш