Поздравляем конамду учителей нашей школы с победой!!!

Сегодня,13 апреля на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Канаш состоялись соревнования по волейболу среди работников образования, посвященные к Году семьи и в рамках федерального проекта

"Профсоюз - территория здоровья". Организаторами соревнований выступили Отдел образования и молодежной политики администрации города и Канашская городская организация Общероссийского профсоюза образования. Со словами приветствия к участникам соревнований и всем присутствующим обратилась председатель городской организации профсоюза Ирина Александрова. Главный судья соревнований, Константин Миронов озвучил порядок соревнований.
Учителя и воспитатели встретились на одной площадке.По итогам соревнования наша школа завоевала I место. Второй год подряд наша школа завоевала главный приз – Переходящий кубок соревнований. Молодцы, дальнейших успехов!