Учащиеся 5А класса вместе с классный руководителем Андреевой Т.Ю. посетили IT Куб.

🤖Сегодня, 15 апреля, учащиеся 5А класса вместе с классный руководителем Андреевой Т.Ю. посетили IT Куб. Педагог Центра Семёнова О.П. провела для детей квиз "Планеты солнечной системы". Мероприятие посвящено Дню космонавтики.

🪐Ребята разделились на 4 команды. Сначала они были исследователями. С помощью планшетов и специальной программы они изучили планеты солнечной системы. Затем участвовали в онлайн викторине, где показали отличные знания о планетах.

👍🏼Детям очень понравилась игра. Они изъявили желание принять участие и в других мероприятиях Центра цифрового образования. Спасибо Оксане Павловне за увлекательное "путешествие" в мир планет.
#СОШ8канаш