Ребята 2-б подготовили и показали первоклассникам инсценировку чувашской народной сказки «Почему ель, сосна и можжевельник зимой зеленые?»

Сказки любят все на свете,

Любят взрослые и дети.
В сказках учат доброте,
Ласке, дружбе и труду.
Здорово, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Ребята 2-б подготовили и показали первоклассникам инсценировку чувашской народной сказки «Почему ель, сосна и можжевельник зимой зеленые?» Юные актеры были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким. Сказочные декорации, яркие костюмы, красивая музыка зачаровали наших зрителей. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил детей. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! А зрители - большое удовольствие от просмотренной сказки!
#СОШ8Канаш