Гарифуллина Камилла, Кириллова Ксения, Поверная Алевтина, Сусметова Анастасия - участники круглого стола "Я - Лидер!"

⭐ 16 апреля в Доме детского творчества города Канаша прошёл круглый стол "Я - Лидер!"

⭐ Целью данного мероприятия было утверждение в сознании и чувствах молодёжи патриотических ценностей, взглядов и убеждений, уважения к культурному и историческому наследию России, к традициям, повышение престижа государственной и военной службы.
⭐ Нашу школу представили учащиеся 7 "Б" класса: Гарифуллина Камилла, Кириллова Ксения, Поверная Алевтина, Сусметова Анастасия. Они подготовили коллективное выступление по теме "Лидер - патриот ".
А так же приняли участие в тренингах на развитие внимательности, креативного мышления, коммуникативности. В завершении работы ребята участвовали в мастер - классе по составлению портрета лидеров, они представили разных лидеров: директора школы, президента нашей страны, лидера-интеллектуала и культурного лидера.
⭐ Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Благодаря "Круглому столу" ребята смогли проявить свои лидерские качества.
#СОШ8канаш