Возле Вечного огня состоялся митинг памяти, посвящённый Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

🎗🔥🎗 Сегодня, 17 апреля, возле Вечного огня состоялся митинг памяти, посвящённый Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

🎗🔥🎗 День единых действий проводится для того, чтобы сохранить историческую правду о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан.
🎗🔥🎗 В акции приняли участие учащиеся 8 "А" класса школы №8 совместно с классным руководителем Долматовой В.Ю. и ст. вожатой Николаевой И.Ю.. Игнатьева Варвара, Мингазова Камилла и Зейнетдинов Айнур выступили с докладом и рассказали историю одной из самых страшных трагедий прошлого времени.
После собравшиеся почтили память погибших возложив цветы к Мемориалу славы.
#СОШ8канаш #Минпросвещения #безсрокадавности #19апреля #деньединыхдействий