Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Субботник - добрая традиция, объединяющая коллектив. Субботник - прекрасный способ всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний солнечный день.

На этой неделе, девочки 5-9 классов на уроках технологии вместе с учителем технологии Егоровой Т. А. вышли на субботник на уборку ботанического сада. Была проведена большая работа по уборке участка от мусора, сухой листвы, травы, веток. Девочки дружно взялись за работу и быстро навели порядок на участке.
Во время субботников у учащихся формируется ответственное отношение к окружающей среде, а также вырабатываются навыки коллективной работы.
Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости. Спасибо, всем, за участие в субботнике! Молодцы!
#СОШ8канаш