В 7 "б" классе прошло очередное внеурочное занятие "Труд крут ", которое было посвящено🎈 Празднику Весны и Труда🎈

Сегодня, 22 апреля в 7 "б" классе прошло очередное внеурочное занятие "Труд крут ", которое было посвящено🎈 Празднику Весны и Труда🎈 Этот день в России ежегодно отмечается 1 мая и посвящён он трудящимся, их правам, так как каждая профессия заслуживает уважения.

В ходе занятия учащиеся посмотрели видеоинтервью с Михаилом Сергеевичем Киселевым, где говорится, что каждая профессия нужна, а в жизни побеждают талантливые и упорные люди. Также с ребятами обсудили о пользе труда, о деятельности Российских студенческих отрядов, которые выбрали для себя слоган "Труд- крут, выполнили интерактивное задание" Город профессий РСО".
В конце занятия учащиеся сделали вывод, что труд - основа жизни.
#СОШ8Канаш
#разговорыоважном