Книжная выставка📚

🌍22 апреля весь мир отмечает Международный День Земли. Этот день – напоминание всем её жителям о том, что надо беречь и сохранять красоту нашего общего дома.
📚В библиотеке школы №8 ко дню чествования нашей голубой планеты открыта книжная выставка «Земля - наш общий дом». На выставке представлена познавательная литература – энциклопедии, справочники. Это настоящая находка для наших читателей. Дети узнают, как устроена планета Земля, как образовались горные породы, как произошли океаны, какие особенности рельефа нашей Земли. В книгах не только интересны сообщения, но и великолепные иллюстрации и фотографии. Привлечёт внимание юных любителей природы книги серии «Я познаю мир». Также на выставке представлены книги, где много любопытных и забавных фактов из жизни наших друзей – животных и птиц. Живой, понятный язык изложения сделает чтение познавательным и увлекательным.
Ждём наших читателей!
#СОШ8Канаш