Вот Земля – наш общий дом.

Много есть соседей в нём.
И пушистые котята, и весёлые козлята
Травка, птички и цветы.
И, конечно, я и ты.
В этом славном доме нужно.
Жить нам вместе очень дружно
Никого не обижать.
Всех на свете уважать!

🌍22 апреля отмечается Международный день Земли. В нашей школе была оформлена выставка рисунков "День Земли" с целью привлечь внимание детей к проблеме охраны окружающей среды и воспитывать бережное отношение к окружающему миру. В выставке рисунков приняли активное участие обучающиеся 1-4 классов. Работы были яркими, красочными. Все рисунки соответствует тематике и отличаются оригинальностью.
Спасибо всем участникам🙏
#СОШ8Канаш