По традиции учебная неделя началась с линейки, посвященная поднятию флагов Российской Федерации и Чувашской Республики под звучание гимнов.

29 апреля по традиции учебная неделя началась с линейки, посвященная поднятию флагов Российской Федерации и Чувашской Республики под звучание гимнов. Сегодня этой чести удостоились обучающиеся 8 "А" класса Васильев Павел и Васильева Анастасия и обучающиеся 8 "Б" класса Порфирьева Валерия и Николаева Наталья.

✅На линейке состоялось награждение обучающихся 2 "Б" класса. Березовский Дмитрий и Тазетдинова Риана стали лауреатами III степени VI Межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей имени народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова "Музыкальная капель". Благодарность в подготовке юных исполнителей выражается Долматовой Веронике Юрьевне.

🍀После линейки прошли занятия "Разговоры о важном" на тему «Экологическое потребление». Экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природным ресурсам нашей планеты и осознание их небезграничности, а навыки экологичного поведения – это наш вклад в сохранение природного богатства страны. Сегодня ребята с классными руководителями говорили об экологической проблематике, повышении уровня экологической культуры и формировании представлений об осознанном потреблении природных ресурсов.

🌍Природа России уникальна и неповторима, и обязанность каждого из нас - беречь и охранять её.

#разговорыоважном