В 7 "б" классе прошёл классный час "Помним, гордимся и чтим! с целью воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну и свой народ одержавший победу в Великой Отечественной войне.

В 7 "б" классе прошёл классный час "Помним, гордимся и чтим! с целью воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну и свой народ одержавший победу в Великой Отечественной войне.

В ходе мероприятия учащиеся посмотрели презентацию, где вспомнили и почтили тех, кто ушёл на войну из стен нашей любимой 8 школы. Затем ребята рассказывали стихи, слушали песни, обсуждали о том, что путь к победе был долгим и трудным.

В конце мероприятия учащиеся сделали вывод, что мы всегда будем помнить и гордиться подвигами наших дедов и прадедов.
Спасибо им за победу и за мирное небо!
#всенародныйпраздникпобеды
#Минпросвещения