Проекты по биологии с использованием оборудования "Точки роста"

В рамках реализации образовательных программ естественнонаучной направленности по биологии в восьмых  ,шестых и десятом классах проходит работа с использованием оборудования центра "Точки роста". Ребята работают над проектами по биологии. Интересную тему взяли ученики 6б класса. Их работа по теме "Химический состав семян растений" включает экспериментальную часть, которую провели на уроке биологии. Работа ученицы 8б класса Зининой Виктории связана с исследованием состава волос млекопитающих, ученицы 8а класса Мингазова Камилла изучает жизненную емкость легких, особенности  работы дыхательной системы человека. Используя оборудование, обучающиеся смогли сравнить иллюстрации в учебнике с натуральными объектами и описать результаты.