Сегодня, 24 мая, в школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Директор школы Максимов Борис Иванович и заместитель директора по УР Матвеева Наталья Геннадьевна поздравили всех учеников с окончанием учебного года, поблагодарили за хорошую учебу, участие в спортивных соревнованиях, конкурсах, пожелали ребятам успехов и удачи.

🏆На протяжении учебного года школьникам пришлось хорошо потрудиться, чтобы были успехи не только в учебе, но и в других школьных делах. Старания учеников были отмечены похвальными листами за отличные успехи в учебе и грамотами.

🎉Учащиеся 2"Б" и 10 класса подготовили творческий номер и подарили всем хорошее настроение.

Завершилась торжественная линейка последним звонком.

Мы благодарим наших учителей за их усердный труд и преданность делу.

🥳Поздравляем всех с наступлением летних каникул. Желаем отлично отдохнуть, расслабиться, впитать много солнца и хорошего летнего настроения.

До встречи в новом учебном году!