В нашей любимой школе №8 прошла торжественная линейка «Последний звонок»

🎉Подошёл к концу очередной учебный год. И сегодня, 25 мая, в нашей любимой школе №8 прошла торжественная линейка «Последний звонок», которую по традиции открыл директор школы Максимов Борис Иванович.

В этом году из её стен выпускаются 24 ученика 11 класса. Впереди у ребят сложные испытания: сдача экзаменов, поступление в ВУЗы. Новый этап в жизни. Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
Уже второй год в школах проходит акция «Самолётик будущего". В начале учебного года, 1 сентября, наши теперь уже выпускники подарили первоклассникам жёлтые бумажные самолёты с напутственными словами на первый учебный год. И теперь такие же самолётики сделали в ответ, совместно с советником директора по воспитанию Елисеевой Н.Е., и ученики первого класса. Они так же написали свои пожелания выпускникам.
Но сегодня «Последний звонок» прозвенел не только для 11 класса, а также и для ребят 9-ых классов. Многие, из которых покидают стены родной школы.
Для всех присутствующих учеников прозвучало много напутственных слов от почётных гостей: начальника отдела ЗАГС администрации г. Канаш -Матвеева Анжелика Анатольевна и управляющего советом школы, директор АУ "Городской Дворец культуры" г. Канаш Садовский Сергей Михайлович.
А также учителей, родителей и поздравления от первоклашек и конечно же учеников 10 класса. Теперь они являются старшими наставниками для наших учащихся.
Желаем всем нашим выпускникам сдать экзамены на отлично!!!
#Минпросвещения
#СОШ8канаш