При МБОУ «СОШ №8» г. Канаш открылся лагерь «Радуга здоровья».

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. При МБОУ «СОШ №8» г. Канаш открылся лагерь «Радуга здоровья». Основной задачей смены будет укрепление здоровья детей через правильное питание, занятия спортом, активный отдых.

В школьном дворе прошли организационная линейка и зарядка. Воспитатели в отрядах провели с ребятами инструктаж по технике безопасности.

Как известно, 1 июня – День защиты детей. В Центральном парке г. Канаша состоялся праздничный концерт, куда и отправились наши ребята. Праздник был наполнен яркими выступлениями детских творческих коллективов, веселыми ведущими, зажигательными флешмобами.

Советник директора по воспитанию Елисеева Н.Е. совместно с приглашенным депутатом Собрания депутатов города Канаш VII созыва Матвеевой Н.Г. провели мастер-класс по нетрадиционному рисованию клеем и солью.
#СОШ8Канаш