Открытие летней лагерной смены

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчики и девочки находятся в предвкушении чего-то интересного, веселого, запоминающегося.

Третий день в пришкольном лагере начался с зарядки и линейки. Воспитатели проинструктировали детей по правилам техники безопасности и нахождения в лагере.

В Доме детского творчества прошло открытие летней лагерной смены для пришкольных лагерей «Здравствуй, Лето – 2024!». Отряды в своих выступлениях показали, как они планируют провести время. Ребята подготовили визитку и творческий номер.

В 4 отряде «Арбузики» прошел мастер-класс по изготовлению оригами-закладок для книг.

После обеда отряды продолжили отдых активными играми на свежем воздухе. Очередной день в лагере прошел насыщенный мероприятиями и с пользой. На вечерней линейке были проведены итоги дня.