Обучающиеся 10 класса и воспитанники пришкольного лагеря "Радуга здоровья" - участники торжественного мероприятия, посвящённое развертыванию самого большого флага Российской Федерации

Сегодня, в рамках 99-ой годовщины со дня образования города Канаш на стадионе СШ «Локомотив» прошло торжественное мероприятие, посвящённое развертыванию самого большого флага Российской Федерации. Его размеры 75 на 50 метров. От школы №8 приняли активное участие обучающиеся 10 класса и воспитанники пришкольного лагеря "Радуга здоровья".

Все присутствующие на мероприятии держали в руках трехцветный флаг, символизирующий единство народов России и преемственность поколений. Триколор - это наш гордый символ, под которым достигаются важные события в жизни нашей страны. Именно под этим флагом наши военнослужащие защищают наши границы и национальные интересы.

В акции приняли участие руководитель Чувашского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Шакулов и глава администрации города Канаш Виталий Михайлов. Они поблагодарили участников акции, пожелали успехов, счастья, здоровья и благополучия.

Мероприятие завершилось легкоатлетической эстафетой «Спорт Против Наркотиков».