Воспитанники лагеря приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте "Россия, Родина моя!", по итогам которого были награждены грамотой. Так же команда ребят из 3-го отряда прияли участие в городской викторине "Берегись огня!" и заняли 3 место.

Сегодня день в пришкольном лагере "Радуга здоровья" был насыщенным. День начался с награждения наших спортсменов.

После завтрака каждый отряд был занят своим делом. Ребята делали зарядку, играли в настольные игры, танцевали под зажигательную музыку. В лагере был проведён шашечный турнир.

Сегодня наш лагерь посетили инспектор ПДН ЛоП на ст.Канаш Андреева А.А. и специалист по охране труда ст.Канаш Степанова Е.Е. Они рассказали о правилах поведения в зоне повышенной опасности железной дороги, об участившихся случаях травматизма на железной дороге.

После обеда советник директора по воспитанию Елисеева Н.Е. вместе с вожатыми лагеря провели с детьми интеллектуальную эстафету "Путешествие по России", в ходе которой ученикам задавались вопросы о нашей родине. Вспомнили государственные символы, знаменитых людей России, название нашей столицы и многое другое.

Очередной день в лагере прошел насыщенный мероприятиями и с пользой. На вечерней линейке были подведены итоги дня.

#СОШ8Канаш