Рассчитайтесь по порядку становитесь на зарядку.

Снова в лагере сделали любимую зарядку, вкусно позавтракали.

👨‍🚒После завтрака в отрядах провели беседу "Правила пожарной безопасности в школе и пришкольном лагере".

🚑Сегодня наш лагерь посетили специалисты из Чебоксар с медицинского центра здоровья и ребята прошли медицинский осмотр.

Затем наши ребята отправились в Дом детского творчества, где педагоги провели с ними увлекательные занятия.

Наш лагерь принял участие в городском конкурсе на лучшее оформление окон ко Дню России «Цвета флага моего», в котором занял 1 место.

После обеда провели игры на свежем воздухе. День завершился подведением итогов на линейке.

#СОШ8Канаш