Воспитанники пришкольного лагеря «Радуга здоровья» школы №8 приняли участие в акции «Окна России» и в интеллектуальной игре по станциям «Путешествие по России».

12 июня отмечается один их важнейших государственных праздников – «День России»! Этот праздник стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии этого дня воспитанники пришкольного лагеря «Радуга здоровья» школы №8 приняли участие в акции «Окна России».
Советник директора по воспитанию Елисеева Н.Е. и вожатые отрядов Сусметова Н., Поверная А., Абушаева Л., и Петрова А. провели интеллектуальную игру по станциям «Путешествие по России». Ребята делали бумажные кораблики, ходили по «кочкам», отвечали на вопросы и многое другое. В результате интересной борьбы победительницей стала команда «Молния», участники которой получили сладкие призы.
Поздравляем всех с праздником и желаем мирного неба над головой!!!
#МоястранаНД
#ОкнаРоссии2024