Команда "Радуга здоровья" приняли участие в легкоатлетической эстафете (заняли🥈 2 место) и перетягивании каната (заняли🥇1 место) в рамках городской Спартакиады школьников.

День в лагере начался с весёлой и бодрой зарядки на свежем воздухе. Ребята выполнили комплекс физических упражнений.

🎈После завтрака отряды "Адреналин", "Стражи галактик" и "Орлята России" отправились в Дом детского творчества. Где педагоги для них подготовили увлекательные занятия. Сегодня ребята побывали в интересном путешествии «Развивайкин».
Ребята из отряда "Орлята России" приняли участие в городском конкурсе поделок из природного материала «Классные штучки», посвященных 🌺☘Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике и заняли 🥈2 место.
📚Отряд "Арбузики" посетили библиотеку, где прошел экологический репортаж "Могучий лес, полный чудес", где расширили свои представления о природе, поговорили о ее огромном значении в нашей жизни.
🤸‍♀🚲Не перестают нас удивлять наши спортсмены. Команда "Радуга здоровья" приняли участие в легкоатлетической эстафете (заняли🥈 2 место) и перетягивании каната (заняли🥇1 место) в рамках городской Спартакиады школьников.
👨‍🚒Так же наши ребята продолжают знакомиться с работой пожарной службы. Сегодня в пожарной части побывали отряд "Дружба".
🌞Очередной день в лагере прошёл насыщенный мероприятиями и с пользой. На вечерней линейке были подведены итоги дня.
#СОШ8Канаш