Здравствуй, новый день лагерной смены.

Здравствуй, новый день лагерной смены. Утро нашего лагеря началось с зарядки, поднятия флагов и награждения.

После вкусного и полезного завтрака воспитатели провели беседу о солнечных ожогах. После чего в игровой форме поговорили о пользе грибов и ягод, узнали какие из них съедобные, а какие нет.
Отряды "Адреналин" и "Арбузики" отправились на экскурсию в пожарную часть.
Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.
Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. В честь этого мы в лагере провели конкурс рисунков "Моя семья". Приятно видеть на рисунках детей счастливые, крепкие семьи.
Не прошёл день и без веселых игр. Ребята сыграли "крокодил" и проявили свой артистический талант.
День завершился подведением итогов на линейке.