Наш лагерь сегодня посетил ГДК, чтобы посмотреть мультфильм "Сказочный патруль. Шоу продолжается", в котором добро снова победило зло.

Утро в пришкольном лагере началось с музыкальной зарядки на свежем воздухе и продолжилось полезным завтраком в столовой. Воспитатели в отрядах провели беседу о первой помощи при укусах насекомых. Во Дворце культуры прошёл яркий, весёлый, зажигательный конкурс для пришкольных лагерей "Музыкально-танцевальный батл". Ребят ждали крутые челленджи, конкурсы и драйвовая атмосфера. Воспитанники нашего лагеря познакомили со своей командой, танцевали всеми известные тренды, угадывали всеми известные хиты, показали свое домашнее задание и заняли 3 место.

Также наш лагерь сегодня посетил ГДК, чтобы посмотреть мультфильм "Сказочный патруль. Шоу продолжается", в котором добро снова победило зло. После обеда ребята были заняты отрядными делами. День завершился подведением итогов на линейке.