21 июня 2024 года в школе №8 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.

👏👏👏Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.
Директор школы Борис Иванович и классные руководители поздравили учеников с окончанием 9-го класса, пожелали удачи в дальнейшем обучении и произнесли напутственные слова.
Для наших выпускников воспитанники пришкольного лагеря "Радуга здоровья" подготовили музыкальный подарок.
✨Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!