Сегодня день в пришкольном лагере "Радуга здоровья" был насыщенным.

Сегодня день в пришкольном лагере "Радуга здоровья" был насыщенным. Каждый отряд был занят своим делом. Ребята делали зарядку, играли в пионербол и настольные игры. В лагере "Радуга здоровья" была проведена беседа по основам безопасности жизнедеятельности.

Во Дворце культуры прошёл городской конкурс детского творчества "Радуга талантов", где каждый лагерь подготовил два номера. Воспитанники нашего лагеря достойно выступили, заняли 2 место.
В Доме детского творчества в канун Дня Республики провели городской конкурс плакатов ко Дню Республики «Канаш – железнодорожный узел Чувашии», где наш лагерь тоже принял участие. Ребята с отряда "Дружба" нарисовали красивый, яркий плакат.
После обеда дети продолжали активно отдыхать. На вечерней линейке были подведены итоги дня.