Утро в нашем лагере началось с энергичной зарядки на свежем воздухе и продолжилось в столовой за полезным завтраком. В свободное время дети играли в игры по интересам. В Доме детского творчества прошло торжественное закрытие летней смены для пришкольных лагерей "Лагерь, до свидания!". Весело и интересно прошло мероприятие. Все пришкольные лагеря подготовили и показали яркие номера - песни, танцы. С восторгом встречали ребята каждый музыкальный номер, подпевали знакомые песни и поддерживали танцевальные номера. День завершился итоговой линейкой.