💫Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса!

👏👏28 июня 2024 года в школе №8 прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. В 2024 году 24 выпускника, из которых 4 выпускника с золотой медалью и 1 выпускница с серебряной медалью.
Для открытия торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам 11 класса слово было предоставлено директору школы Максимову Борису Ивановичу. От директора школы, классного руководителя и родителей прозвучали добрые пожелания и напутственные слова. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2024 года! Борис Иванович вручил аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе, за активное участие в спортивной и общественной жизни школы. Долгое время ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат! Классный руководитель Плешанова Ольга Александровна вручила благодарственные письма родителям. Родители подготовили для выпускников музыкальный подарок. Мероприятие завершилось песней "Счастливого пути".

✨Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений! Будьте счастливы и успешны!

#СОШ8Канаш