Украинцева Марина Николаевна

Специальность:
География и биология
Квалификация:
Учитель географии и биологии и учитель средней школы
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Украинцева Марина Николаевна, учитель географии. В 1984 году окончила Московский Государственный педагогический институт им. Ленина по специальности «география и биология». Поступила на работу в школу №61 (8) г. Канаш в качестве молодого специалиста, и вот уже 38 лет работает в нашей школе. Марина Николаевна награждена почётными грамотами отдела образования и Госсовета Чувашской Республики, благодарственными письмами.

"Люблю то, что преподаю, и тех, кому преподаю. Люблю путешествовать, много лет вела в школе туристический кружок и кружок краеведения. Когда дети, уходя с урока, говорят: «спасибо Вам за урок!» я понимаю, что я на своем месте" .

Многие выпускники с удовольствием вспоминают экскурсии и походы, песни под гитару у костра...