Кондратьев Сергей Александрович

Специальность:
Физическое воспитание
Квалификация:
Учитель физического воспитания средней школы
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Кондратьев Сергей Александрович работает в нашей школе с 1982 года учителем физической культуры и ОБЖ. Сразу после службы в армии Сергей Александрович пришел в школы № 61 молодым, начинающим специалистом и за все время работы воспитал не одно поколение спортсменов, победителей разного уровня. Только за последние 3 года подготовлено 4 призера по физической культуре, 6 победителей и 5 призёров по предмету ОБЖ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Команда школы дважды становилась победителем городского смотра строя и песни, посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Сергей Александрович награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, почетными грамотами администрации г. Канаш, является обладателем городской премией «Признание».