Останина Лидия Витальевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Квалификация:
Учитель физики и звание учителя средней школы
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Останина Лидия Витальевна работает в школе №8 с 1995 года. 24 года Лидия Витальевна успешно сочетала должность заместителя директора по учебной работе и учителя физики. Каждый урок Лидии Витальевны интересен чем-то новым, особенным. Доброжелательность, стремление к диалогу в общении на уроке вызывают постоянный интерес учащихся. Многие ее ученики поступают в технические Вузы Москвы, Казани, Самары, Н.Новгорода, Чебоксар.

За многолетний и добросовестный труд в системе образования и значительные успехи в совершенствовании образовательного процесса она награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, имеет благодарности и грамоты администрации города.