Плешанова Ольга Александровна

Специальность:
Математика, информатика и ВТ
Квалификация:
Учитель математики, информатики и ВТ средней школы
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Плешанова Ольга Александровна- выпускница школа № 8 (61). После окончания Чувашского педагогического университета им. И.Я. Яковлева она вернулась в родную школу в качестве учителя математики и информатики. С 2006 года Ольга Александровна является заместителем директора по информатизации.

Ольга Александровна пользуется заслуженной любовью и уважением учеников, выпускников, коллег и родителей. Успехи учителя и ее учеников высоко оценены. Ольга Александровна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации», грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Почетной грамотой администрации города Канаш, является обладателем городской премией «Признание».