Егорова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального образования
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Егорова Татьяна Анатольевна работает в 61 школе (школа № 8») с 1993 года учителем чувашского языка, учителем технологии.

В 1993 году закончила Канашское педагогическое училище, 2004 году закончила Чувашский государственный педагогический университет. В 2013 году получила диплом по профессиональной переподготовке «Родной (чувашский) язык и литература в ЧРИО. В 2019 году получила диплом по программе «Теория и методика обучения технологии» в
ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
За многолетний и добросовестный труд в системе образования и значительные успехи в совершенствовании образовательного процесса награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики, ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики – медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», неоднократно награждалась Почетными грамотами отдела образования и молодежной политики, глав города Канаш, благодарственными письмами.

Татьяна Анатольевна- руководитель ассоциации учителей чувашского языка и литературы г. Канаш, а также школьного методического объединения учителей чувашского языка.