Долгова Надежда Владимировна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Долгова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы школы №8. В 1983 году окончила Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького. С 2015 года преподает русский язык и литературу в нашей школе. Надежда Владимировна сразу сумела увлечь детей русским языком и литературы. Ее выпускники показывают высокие результаты на экзаменах и тепло вспоминают своего классного руководителя. «На протяжении последних семи лет она правда была нашей школьной мамой. Мы все чувствовали, что она нас очень любит, и мы разделяли с ней это чувство» (Любова Софья, выпуск 2022).

За многолетний и добросовестный труд в системе образования и значительные успехи в совершенствовании образовательного процесса Надежда Владимировна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации», грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Почетной грамотой администрации города Канаш.